logo

Фирма SAMBONET оказалась среди Paderno Group, лидера в сфере изготовления столовых принадлежностей. Занимается производством обширного ассортиментного ряда столовых принадлежностей, сервировочных предметов и аксессуаров. Итальянская посуда Sambonet доступна в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре.

Стартуя с 1856 г., SAMBONET занимается производством столовых принадлежностей и предметов сервировки для европейского королевского двора. Сегодня SAMBONET является крупным концерном, производящий обширный ассортиментный ряд товаров для ресторанов и гостиниц. Компания широко занимается выпуском столовых приборов, предметов сервировки и аксессуаров для ресторанной области. Все товары этого производителя изготавливаются из высокого качества нержавеющей стали и 12% сплава серебра с никелем. Особая методика обработки благодаря серебру делает товары более надежными и долговечными.

Элитная итальянская посуда Sambonet высокого качества

Итальянская посуда Sambonet в Киеве

Посуда Sambonet класса люкс для Вашего дома, ресторана, отеля.

Итальянская посуда Sambonet в Киеве

Посуда итальянской компании SAMBONET – это гарантия качества

Итальянская посуда Sambonet в Киеве

Не тайна, что главенствуем в производстве профессиональных столовых приборов для ресторана итальянской компании, многовековая история и узкая специализация которых отвечала за укрепление их позиции в ресторанной области. Среди участников итальянской области столовых принадлежностей особое место занимает фирма SAMBONET, которая выпускает шикарные столовые принадлежности для ресторана.

Фирма SAMBONET, история которой стартовала ещё в 19-ом столетии, сегодня популярна в большинстве стран во всем мире. В былые времена дворянин из Италии Джузеппе Самбоне, создатель семейного дела, изготавливал очень изящные столовые приборы из серебра и золота. Его сын начал заниматься делом папы, переняв традиции семьи. Для членов семьи Самбоне основным приоритетом оказалось качество столовых принадлежностей и элегантное оформление, которое достойно королевского приёма.

SAMBONET сегодня

Итальянская посуда Sambonet в Киеве

По сегодняшний день производитель только выпускает продукцию, предназначенную для королевских приемов. Нынче бережно чтят традиции и идут в ногу со временем. Большая компания занимается производством обширного ассортиментного ряда столовых принадлежностей, посуды для сервировки и аксессуаров для ресторана под брендами Sambonet, Arthur Krupp и Paderno. Товары популярного производителя декорируют столики:  гостиниц Hilton, Luftansa и многих иных популярных фирм, ресторанов и гостиниц.

Бренд SAMBONET ассоциируется с отличным качеством, престижем, а также отличным дизайном.

Ассортимент компании SAMBONET

Итальянская посуда Sambonet в Киеве

Приемы высокого уровня являются сверх-ответственностью для тех, кто имеет свои рестораны. Однако столовые принадлежности Sambonet, которые сотворены собственными руками профессионалов в самом сердце темпераментных и таинственных итальянцев, используются для подобных приёмов. Многовековые традиции, которые произошли из королевского времени, дают возможность порадовать необычными и изящными коллекциями посуды. В каталоге товаров, которые представлены в компании, вы можете отыскать весь ассортимент принадлежностей для того, чтобы отлично проводить приёмы VIP-персон. Отличная сервировка стола даст возможность высокопоставленным гостям высоко оценивать уровень сервиса в ресторанах.

Итальянская посуда Sambonet в Киеве

Классика и нынешние дни от компании SAMBONET являются изысканными линиями посуды, с благородным металлическим блеском, простеньким декором. Дизайнеры итальянской фирмы все время создают новые категории и коллекции, которые выдерживаются в разнообразных направлениях. Из-за непрестанного поиска новых задумок, мастера из Италии могут многих поразить потребителей. Для ценителей сервировки, которая выполнена как в обыкновенном европейском направлении, так и в современном восточном стиле, вы можете выбрать необходимую посуду из обширного ассортиментного ряда от компании SAMBONET. Классическая категория отличается торжественным и богатым дизайном. Посуда восточного стиля осуществлена с неким минимализмом, обычность форм которого поражает взор. Современные варианты имеют оригинальный, стильный дизайн, в некоторых случаях даже игривый.

Разнообразие указанных выше линий так велико, что подобрать собственный идеал среди огромного количества отличных моделей окажется очень трудно.

Итальянская посуда Sambonet в Киеве

Итальянская посуда Sambonet в Киеве

Сайт производителя: https://sambonet.it