logo

Элитная итальянская компания BEVILACQUA Marmi отличается многофункциональными мебельными предметами в решениях изящной отделки. В изготовлении мебели краснодеревщики компании используют ценнейшую древесину и экологически безопасный ЛКМ, старинное оборудование обработки сырья и способы декора, из-за чего, изделия имеют высшее качество, отличаются длительным сроком эксплуатации и эффективностью. Классическое оформление ассортимента выражено в благородных цветовых палитрах отделки; художественная резьба, отличная инкрустация экзотических древесин, надежная и привлекательная фурнитура, позолота, кожаная обивка – все это способно притворять рабочее место в уютную ауру, в которой отлично осуществлять работу, осуществлять переговоры и оказаться в тишине. Приобрести итальянскую мебель в этой фабрике по демократическим расценкам предоставляем мы.

Элитные итальянские кухни, плитка, мебель для ванной, сантехника Beliacqua Marmi высокого качества

Итальянские издения из мрамора Beliacqua Marmi  в Киеве

Итальянские кухни – это гарантия качества

Итальянские издения из мрамора Beliacqua Marmi  в Киеве

Товары фабрики, особенности итальянские кухни, применяются для возведения и отделки сооружений, и для кухонь и ванной. Фабрика осуществляет работу по индивидуальным эскизам и обычно воплощает разнообразные пожелания посетителей. Цель фабрики – это претворять в жизнь задумки архитекторов так, как они задумывались.

Напольная и настенная итальянская плитка

Итальянские издения из мрамора Beliacqua Marmi  в Киеве

Мраморная плитка от этой фабрики производится любых размеров и форм. У нас предлагается сантехника, за исключением плитки этой фабрики доступны также раковины, и даже цельные мраморные ванны. К тому же применяется гранит, травертин либо иной натуральный материал. Ванна из целых кусков камня смотрится изящно, подчеркивает статус, и будет длительное время вам прослужить. Сотрудники фабрики знают все характеристики камня, и умело применяют их в собственной работе. В частности, поведения камня во время обработки, особая структура дает возможность создать на самом деле шедевры. Кроме того, мрамор и иные виды камней – сырье, ценность которого лишь увеличивается с течением годов. Профессионалы, которые обрабатывают камни, скажут вам, что камень не представляется возможным подпортить, требуется лишь убирать чрезмерное и изделие больше не будет иметь грубые формы, начнет играть.

Каменная плитка от BEVILACQUA Marmi является настоящим эталоном качества. Она применяется во время отделки кухни и ванной. Фирма предоставляет пару востребованных ассортиментов на свой выбор.

У фирмы BEVILACQUA Marmi имеется свой шоу-рум, где натуральный камень вы можете выбрать для себя, порекомендоваться со специалистами. В доступных инсталляциях вы можете исчерпать задумки, вдохновения. Специализацией фирмы считается сопровождение данных производственных этапов. К тому же BEVILACQUA Marmi предоставляет посетителям монтаж силами собственных квалифицированных мастеров.

Итальянская мебель и сантехника для ванной из мрамора

Итальянские издения из мрамора Beliacqua Marmi  в Киеве

Чтобы заново оформить ванную комнату отличным материалом, то стоит использовать только мрамор. Он позволяет соединить прочность, эстетику и эргономичность. Мраморную ванну в основном украшают разнообразными арматурами и аксессуарами из иных материалов. С мрамором отлично сочетаются древесина, никель.

Мрамор BEVILACQUA Marmi получил широкое применение во время создания ванных, которые стилизованы под «Римскую империю». Глубокие ванны из цельных кусков камня, раковина из оникса, мраморный декор способны придавать изящество всему интерьеру. И вместе с тем, будет уютным, ванну можно длительное время использовать.

Мебель для ванной от фабрики bevilacqua marmi

Фабрика BEVILACQUA Marmi работает и по любому частному заказу и так далее. Итальянские мастера осуществили трудные заказы для любого искушенного и взыскательного посетителя. Фирма BEVILACQUA Marmi имеет огромный список посетителей, среди них: общественные сооружения, апартамент и пентхаус, гостиничные комнаты и многое другое.

Любой изготовленный объект – это предмет гордости для профессионалов фирмы, свидетельством традиции и отличного качества древних итальянских ремесел. Сотрудники BEVILACQUA Marmi поддерживают связь среди столетий, все еще используя в собственном ремесле старинное оборудование и способы обработки камней.

Все товары, среди которых популярные раковины ручных работ, производятся в Италии, родине отличного вкуса. И на сегодняшний день дизайнерские варианты, созданные итальянскими мастерами, как и ы былые времена, завоевывают мир собственным стилем и элегантностью.

Сайт производителя: http://www.bevilacquamarmi.com/