logo

Lithos design – это итальянская компания, основанная двумя братьями Клаудио и Бевилакуа более 10 лет назад. Она специализируется на производстве напольных покрытий, модульных стен и некоторых предметов интерьера. Главной изюминкой компании стало то, что они делают свои продукты только из натурального камня, используя известняк, песчаник и мрамор. Каждая модель тщательно прорабатывается дизайнером компании Рафаэлем Галиотто. Он индивидуально подбирает тип камня, создаёт уникальную огранку, следит за новшествами и внедряет в изделия самые свежие и смелые решения. Благодаря такому подходу и качеству каменного материала с компанией работают ведущие мировые дизайнерские и архитектурные ателье. За это Lithos design признана одной из лучших фирм в своей области.

Элитные изделия из натурального камня Lithos design высокого качества

Итальянские изделия из натурального камня в Киеве

Опус или итальянская плитка братьев Бевилакуа

Итальянские изделия из натурального камня в Киеве

Опус - это огромная коллекция настенного и напольного покрытия, сделанная из натурального мрамора. Она представляет собой 44 вида камня и более 20 разных расцветок. До мелочей продуманные конструкции и узоры сломают стандартное представление человека о дизайне. С плиткой от этой итальянской фирмы интерьер человека заиграет новыми красками. Все плитки выполнены в едином размере 60х60 см. Они могут быть отдельными элементами или составлять на стене целую картину. Она может быть сделана по вкусу покупателя и стилю помещения. В последнее время с появлением коллекции Опус фирма перешла со скульптурного подхода в изготовлении продукта к более живописному. Дизайнер стал добавлять разные смелые цвета, которых раньше не было в его палитре, а также использовать более смелые формы, что привлекло за собой новых клиентов.

Итальянские обои – это искусство

Итальянские изделия из натурального камня в Киеве

Обои фирмы Lithos design – это не просто кусок шириной в метр и причудливый узор. Это целые архитектурные решения и композиции. Дизайнер компании предлагает целых 7 коллекций покрытия стены. Все они отличаются по текстуре и внешнему виду. Они покупаются разными клиентами в разные точки мира, но во всех случаях создают неповторимый дизайн. Чезелло – одна из представленных коллекций. Характеризуется чередованием волн. Начиная от мягких до сильно заметных на стене. В итоге человек получает необычный визуальный эффект, который меняется с попаданием на него солнечного света. Название коллекции Рилиево говорит само за себя. Это покрытие с небольшими углублениями в мраморе, создающее теневой эффект. Это создаёт потряссающий, практически гипнотизирующий дизайн. В коллекциях обоев Lithos design каждый человек найдёт для себя что-то по душе.

Да будут настенные светильники!

Итальянские изделия из натурального камня в Киеве

Яркие. Изогнутые. Необычные. Так характеризуют светильники в фирме Lithos design. Дизайнер явно постарался, создавая эти шедевры. Светильники этой фирмы создают необычное освещения, подчеркивая рельеф стены и делая его более объёмным. Они переворачивают представление о стандартном применении источника света. Продукт этой фирмы – звено в создании неповторимого дизайна помещения. Они представлены довольно широкой линейкой моделей и различаются разнообразием геометрических форм. Например, светильники в виде пчелиных сот, или морских волн, или линий, напоминающих египетские пирамиды. Как и все продукты фирмы, они изготовлены из качественного натурального камня.

Перегородки из натурального камня.

Итальянские изделия из натурального камня в Киеве

Создание нового пространства всегда тяжёлый и трудоёмкий процесс, особенно если его нужно создать в пределах одной комнаты. У Lithos design есть прекрасное решение этой проблемы. Они предлагают разделить пространство с помощью перегородок из натурального мрамора или известняка. Выбору покупателя они предлагают две коллекции: Диафрамми и Мури Ди Пьетра. Первая представляет собой четкие 3D контуры с пустым пространством внутри. Мраморные мембраны пропустят свет через себя, создавая естественное освещение всем частям комнаты. По задумке дизайнера эти модели воплощают представление о богатстве и достатке хозяина. Вторая коллекция обладает изогнутыми формами и более лёгким дизайном. Кажется, что твердый камень обладает текучестью и легкостью. Этот стиль подойдёт в любой интерьер за счёт своего минималистичного дизайна.

Итальянская мебель для ванной – роскошь бытия

Итальянские изделия из натурального камня в Киеве

Мебель, изготовленная компанией Lithos design, имеет 3D дизайн и прекрасно вписывается в интерьер ванной комнаты. Шкаф и раковина выполнены из мрамора и могут быть в разных расцветках и оттенках. Кроме того, продукт является экологичным, а отходов при изготовлении остаётся минимальное количество. Камень и вода являются отличным сочетаниям с самых давних времён, а значит прекрасно впишутся в интерьер заказчика.

Итальянские изделия из натурального камня в Киеве

Итальянские изделия из натурального камня в Киеве